Хочу получить медицинские услуги на платной основе

Как же вам повезло,что Вы - сотрудник КузГТУ! Ведь Вы можете без переплат банкам и в удобном графике беспроцентной рассрочки позволить себе уже сейчас дорогостоящие процедуры в "Молодёжном" - значительно похорошеть, вылечить зубы, сделать курс массажа и т .д. Комплекс оздоровительных услуг в "Молодёжном" - это легко!
Для желающих получить медицинские и иные услуги на платной основе в санатории-профилактории «Молодежный» необходимо позвонить по телефону: 8(384-2) 39-63-34, 8-950-266-30-72

Санаторий-профилакторий «Молодежный» является структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» (КузГТУ).

Санаторий – профилакторий «Молодежный» КузГТУ не входит в перечень организаций, работающих в системе ОМС и участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

До заключения договора на платные услуги все пациенты имеют право ознакомиться с информацией о возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи (без взимания платы) в других медицинских организациях города Кемерово.

Правила предоставления

медицинских и других услуг

в санатории-профилактории «МОЛОДЕЖНЫЙ»

1. Санаторий-профилакторий «Молодежный» Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева предоставляет жителям и гостям нашего города следующие виды услуг на платной основе:

-консультации врачей - специалистов:

• терапевта,
  • невролога,
  • гинеколога,
  • дерматолога,
  • косметолога,
  • стоматолога,
  • физиотерапевта

-медицинские услуги амбулаторно,

-косметологические услуги,

-стоматологические услуги,

-оздоровительные услуги,

-санаторно-курортное лечение по курсовке.

2. Пациент, желающий получить услугу на платной основе, обращается к администратору санатория-профилактория.

3. При согласии пациента на платное лечение администратор направляет пациента к врачу-специалисту.

4. Врач-специалист проводит осмотр пациента, определяет объем необходимых диагностических, консультативных и лечебных мероприятий.

5. Платные услуги предоставляются при подписании информированного добровольного согласия пациента на оказание медицинских и других услуг.

6. Прейскурант цен и перечень услуг утверждается ректором КузГТУ.

7. Пациент обязан оплатить предоставленную санаторием-профилакторием услугу в сроки и в порядке, которые определены договором.

8. Оплата осуществляется пациентом предварительно до получения услуги путем безналичных перечислений или в кассу санатория-профилактория.

Методы лечения:

Физиолечение: электрофорез, амплипульс, магнитотерапия, УВЧ-терапия, лазеротерапия, дарсонвализация, ультразвук, светолечение.

Ингаляции минеральной водой, озонированным маслом, лекарственными средствами

Ингаляции на аппарате "Галонеб" (аналог искусственной соляной пещере)

Теплолечение (озокеритовые аппликации)

Водолечение (подводный душ-массаж, ванны йодобромные, скипидарные, бишофитовые, ароматические, селеновые, хвойные, каштановые и др.)

Массаж (ручной, аппаратный, антицеллюлитный)

Лечебная физкультура

Мониторная очистка кишечника

Озонотерапия (внутривенная, подкожная)

Обертывания в СПА-капсуле

Массаж и вытяжение позвоночника на аппарате "Ормед-профилактика"

Фитопаросауна "Кедровая бочка"

Кислородные коктейли

Инъекции: в/мышечные, в/венные, капельные в/венные вливания

Лечебные медикаментозные блокады

Стоматологические услуги: лечение всех видов кариеса современными светоотверждающими материалами, отбеливание зубов, снятие зубного камня ультразвуком, фторирование зубов для профилактики кариеса.

Косметологические услуги: плазмолифтинг, мезотерапия, 3D мезонити, биоревитализация, коррекция мимических морщин, инъекционная коррекция формы губ, пилинги, массаж лица и декольте, ультразвуковая чистка лица, удаление бородавок, паппилом, интимная пластика.

г. Кемерово, ул. Д. Бедного д.4,