​«МОЛОДЁЖНЫЙ»-2021. Важное значение уникального санатория – профилактория в социальной сфере КузГТУ.

Вас приветствует коллектив санатория - профилактория "Молодёжный"!

Мы знаем, что многие сотрудники уделяют внимание своему здоровью и ежегодно стараются проходить у нас курс профилактического лечения. Но сегодня мы обращаемся больше к тем сотрудникам и студентам, кто устроился или поступил в наш вуз совсем недавно, или кто уже очень давно по причинам занятости не брал путёвку. Мы заботимся о том, чтобы Вы не пропустили в 2021 году уникальную возможность оздоровления в нашем профилактории.

Пять результатов приобретения путёвки в «Молодёжный»- красота, крепкий сон, жизнь без боли, хороший иммунитет, энергия. Согласитесь, есть повод задуматься над таким полезным приобретением!

Четыре боли, которые Вы можете оставить у нас: Боль в спине, боль в суставах, зубная боль, головная боль. Зачем они Вам нужны? Если готовы расстаться с ними без сожаления, то приглашаем на нашем сайте molodezhny.kuzstu.ru познакомиться с многочисленными современными методами лечения в нашем профилактории.

Мы всегда идем навстречу нашим пациентам, например, продолжительность работы стоматологов и водолечебницы стала с 8.00до 20.00, все наши новости можно оперативно узнать на нашем сайте и в аккаунтах нашего профилактория во всех популярных социальных сетях, Вы можете так же подключиться к официальной группе в вотсап или подписаться на телеграмм-канал. Каждый из пациентов может оставить отзыв или ознакомиться с другими отзывами на порталах 2ГИС, Продокторов.ру, на сайте «Молодёжного».

Наши цены на рынке оздоровительных услуг, в том числе и на стоматологические, и остаются самыми демократичными в городе, а сотрудников мы обслуживаем по льготным путёвкам (стоимость путевки в 2021 году 3690 руб - без питания, 4200 руб - с питанием). Обслуживаем мы и по ДМС. Путевку сотрудники могут приобрести в санатории-профилактории "Молодёжный". Членам профсоюза за льготную путевку будет возврат 2000 рублей. Студенты КузГТУ могут обратиться за путёвкой в аудиторию 1124.

Помимо путёвок сотрудники КузГТУ могут продолжить обслуживание платно, при этом иметь скидку 10% и даже оформить оплату в рассрочку. Приобретайте для своих близких и друзей и наш подарочный сертификат!

В процедурном кабинете санатория - профилактория "Молодёжный" Вы можете сдать кровь на антитела COVID-19, или на сформированные антитела после прививки. Медицинский центр "Овум" является нашим партнёром. Направление на анализ Вы получите у терапевта санатория. Результат сможете получить на указанную Вами электронную почту либо в запечатанном конверте у терапевта в санатории. Предварительная запись на забор крови обязательна по телефону 8-950-266-30-72. Забор крови производится натощак.

Постковидный синдром – новый, но уже устоявшийся термин. После перенесенной инфекции, здоровье, конечно, лучше восстанавливать под контролем врача. Санаторий-профилакторий «Молодежный» имеет лицензию на медицинскую деятельность и располагает возможностью оказания Вам следующих услуг: озонотерапия, лечебная гимнастика, физиотерапевтические процедуры, водолечение, массаж в соответствии с медицинскими показаниями, учитывая противопоказания. Процедуры проведут сертифицированные специалисты

Наряду с востребованными спа - услугами, услугами стоматолога и косметолога, популярностью лечебной физкультуры, очень востребованным направлением оздоровления в нашем профилактории является массаж. В чем Ваши преимущества, если Вы делаете массаж именно в «Молодёжном»? Их несколько:

Предоставление всех документов для оформления налогового вычета на лечение. Массаж, сделанный у нас, - это процедура, на которую Вы сможете не только потратить, но за которую Вы сможете получить деньги!

Консультация терапевта при назначении курса массажа будет для Вас бесплатной и Вы сможете сэкономить 550 рублей!

Сотрудники и студенты КузГТУ имеют дополнительную скидку 10%.

У Вас большой выбор опытных специалистов! Вы можете познакомиться с ними на нашем сайте и записаться к тому, кому доверяете согласно его образованию, опыту, полу, технике.

У Вас большой выбор массажных техник! В "Молодёжном" Вы можете сделать подводный душ-массаж в водолечебнице или в спа- капсуле, на кушетке "Ормед - профилактик" или традиционно - руками специалиста!

Ждем Ваших заявлений! Ответим на все вопросы по телефону 89502663072..

Будем рады Вас видеть в нашем профилактории! Желаем всем крепкого здоровья! Высокий профессионализм наших специалистов и прекрасные отзывы наших пациентов о результатах оздоровления - гарантия успеха!

Просмотров: 1619