Хочу купить курсовку в профилакторий.

Для желающих приобрести курсовку

в санаторий-профилакторий «Молодежный»

необходимо позвонить по телефону:

8(384-2) 39-63-34,

Правила предоставления

санаторно-курортного лечения

в санатории-профилактории «МОЛОДЕЖНЫЙ»

1. Санаторий-профилакторий «Молодежный» Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева предоставляет жителям и гостям нашего города санаторно-курортное лечение по курсовке.

2. Для приобретения в санаторий-профилакторий «Молодежный» санаторно-курортной курсовки пациенты должны иметь:

2.1. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

2.2. санаторно-курортную карту (форма 072у-04), которую можно получить в поликлинике у лечащего врача. Срок действия санаторно-курортной карты не более двух месяцев с момента получения.

2.3. В случае отсутствия санаторно-курортной карты, её можно оформить в санатории-профилактории «Молодежный» за дополнительную плату, согласно действующего прейскуранта.

3. Прейскурант цен и перечень услуг утверждается ректором КузГТУ.

4. При регистрации пациента в санатории-профилактории, администратор санатория-профилактория оформляет и выдает на руки пациенту договор купли-продажи курсовки.

5. При заключении договора с организациями, договор купли-продажи курсовок заключается непосредственно с организацией.

6. Лечение по курсовкам назначается лечащим врачом санатория-профилактория, в соответствии со стандартами санаторно-курортной помощи, утвержденными приказами Министерства здравоохранения РФ.

7. Лечащий врач осуществляет первичный прием в день приезда, и контролирует пациента в течение всего времени пребывания в санатории-профилактории.

8. В период пребывания в санатории-профилактории пациент может производить оплату за приобретаемые дополнительные услуги – наличными и безналичными денежными средствами.

9. Пациентам в санатории-профилактории предоставляются следующие виды бесплатных услуг:

• вызов скорой помощи,
  • услуги процедурного кабинета (при оказании помощи первой необходимости),
  • комната отдыха.

10. Пациент обязан соблюдать режим дня, выполнять назначения и рекомендации лечащего врача, соблюдать правила противопожарной безопасности.

11. В санатории-профилактории запрещается:

11.1. курение табачных изделий на территории санатория-профилактория, в том числе, в коридорах, на лестничных клетках, медицинских кабинетах, обеденном зале, вестибюльном холле (Федеральный закон от 23.02.2013 №15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»)

11.2. загрязнение территорий и помещений санатория-профилактория.

11.3. вносить на территорию санатория-профилактория спиртные напитки.

11.4. находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

11.5. производить противоправные действия в отношении работников санатория.

11.3. находиться на территории санатория-профилактория с любыми видами оружия, взрывчатыми и отравляющими веществами.

12. Санаторий-профилакторий не несет ответственности за ценные вещи (денежные средства, драгоценности и т.д.) оставленные без присмотра.

13. Санаторий-профилакторий не несет ответственности за неблагоприятные последствия, наступившие в результате нарушения пациентом правил техники безопасности и противопожарной безопасности.

14. В случае нанесения материального ущерба санаторию-профилакторию, пациент обязан возместить его в полном размере.

15. Книга отзывов и предложений хранится у администратора санатория-профилактория и выдается по просьбе отдыхающих. Жалобы и заявления граждан рассматриваются администрацией санатория в соответствии с действующим законодательством РФ.

Стоимость курсовок в санаторий-профилакторий «Молодёжный» Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева (для сторонних организаций и физических лиц) на 2023 год

• С питанием (обед)10 дней     14 683,00
  • Без питания 10 дней               12 683,00