Хочу получить медицинские услуги на платной основе.

Для желающих получить медицинские и иные услуги на платной основе в санатории-профилактории «Молодежный» необходимо позвонить по телефону:

8(384-2) 39-63-34,

8-950-266-30-72

Санаторий – профилакторий «Молодежный» ФГБОУ ВО «КузГТУ имени Т.Ф. Горбачева» не входит в перечень организаций, работающих в системе ОМС и участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

До заключения договора на платные услуги все пациенты имеют право ознакомиться с информациейо возможности получения медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи (без взимания платы) в других медицинских организациях города Кемерово.

Правила предоставления

медицинских и других услуг

на платной основе

в санатории-профилактории«МОЛОДЕЖНЫЙ»

1. Санаторий-профилакторий «Молодежный» Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева предоставляетследующиевиды услуг на платной основе:

-консультации врачей - специалистов:

  • Øтерапевта,
  • Øневролога,
  • Øгинеколога,
  • Øдерматолога,
  • Øкосметолога,
  • Øстоматолога,
  • Øфизиотерапевта

-медицинские услуги амбулаторно,

-косметологические услуги,

-стоматологическиеуслуги,

-оздоровительные услуги,

-санаторно-курортное лечение по курсовке.

2.Пациент, желающий получить услугу на платной основе, обращается к администратору санатория-профилактория.

3. При согласии пациента на платное лечение администратор направляет его к врачу-специалисту.

4. Врач-специалист проводит осмотр пациента, определяет объем необходимых диагностических, консультативных и лечебных мероприятий.

5. Платные услуги предоставляются при подписании информированного добровольного согласия пациента на оказание медицинских и других услуг.

6. Прейскурант цен и перечень услугутверждается ректором КузГТУ.

7. Пациентобязан оплатить в кассу санатория-профилактория предоставленную услугу в сроки и в порядке, которые определены договором.

8. Оплата осуществляется пациентом предварительно до получения услуги путембезналичных перечислений или в кассу санатория-профилактория.

г. Кемерово,ул. Д. Бедного д.4,

8(384-2) 39-63-02

8-950-266-30-72


Просмотров: 1581