Благодарственное письмо Губернатора Кузбасса.

В рамках Дней российской науки 10 февраля 2021 года в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева прошел губернаторский прием. За заслуги в научной сфере и вклад в развитие региона губернатор Сергей Цивилев наградил 43 специалистов. В их числе и главный врач санатория- профилактория "Молодёжный" Т.А. Копылова. Татьяна Афанасьевна награждена Благодарственным письмом губернатора Кубасса. Под ёё руководством  санаторий   разрабатывает уникальные предложения для студентов, сотрудников и ветеранов КузГТУ, кемеровчан, гостей нашего города, гарантирует высокий сервис по демократичным ценам, располагает современным оборудованием, большим штатом высококвалифицированных врачей и медицинских сестер и предлагает широкий спектр оздоровительных услуг. Поздравляем Т.А. Копылову с заслуженной наградой, от имени коллег и благодарных пациентов желаем крепкого здоровья!

Views: 1400